{metatags}
Думаю, мы еще долго будем слышать отголоски прошедшей конференции Build, то там, то тут всплывают новые факты, кто-то умудряется понять какой-то смысл между строк, кто-то урывает прототип устройства, кто-то выкладывает в сеть обзоры функций новой системы Windows 8.

Как работает функция «To-Go» (видео)

Мы уже писали о функции To Go, но давайте немного освежим память. Эта функция позволяет пользователю, переносить с собой свою копию Windows 8 куда угодно, благодаря USB флешке. Существует лишь одно требование-ограничение: компьютер, куда была вставлена флешка, должен соответствовать системным требованиям Windows 8.

Данная функция, скорее всего, будет доступна только корпоративным пользователям, хотя «домашним» пользователям она попросту не нужна, если только в редких случаях.

Скачать бесплатно Как работает функция «To-Go» (видео) Вы можете по прямой ссылке-картинке выше.

(голосов: 0)
Все для Windows 10
Необходимое Win 8
Microsoft Office
О Windows
Вход на сайт
Здравствуйте. Сейчас я Вас не знаю. Войдите или зарегистрируйтесь.
Популярные новости
Архив новостей
Друзья сайта
Активатор Windows 10, а так же бесплатная активация Windows 10 - 8.1 и Microsoft Office
Как работает функция «To-Go» (видео) » Windows 10 - 8.1 активатор, скачать ключ торрент, активация windows 8.1, 10, активировать виндовс 10 бесплатно rus, Microsoft Office 2016